Кухня из массива сосны

20.05.2016

кухня из массива сосныКухня из массива сосны – радость для любой хозяйки! Почему? Потому что здесь всегда удобно, комфортно и всегда все под рукой!

Все мы знаем, что массив сосны – материал недешевый, поэтому и работают с ним настоящие мастера своего дела – опытные проектировщики и профессиональные дизайнеры. Благодаря этому кухня из дерева получается не только современной и красивой, но и максимально практичной! Для каждой детали, для каждой кастрюльки, ложечки и перечницы здесь найдется такое место, что все всегда будет под рукой в самый необходимый для этого момент!

И хозяйка рада и обед удивительно вкусный – ведь если у повара настроение хорошее, то и еда лучше! Кроме того, удобное расположение всех элементов экономит время, отведенное для готовки. Ведь очень важно, чтобы у женщины время оставалось еще и на себя.

Так же, массив сосны, покрытый несколькими слоями специального лака, идеально подходит для кухни, по причине своей удивительной устойчивости к влаге. Если что-то прольется на деревянную поверхность (а на кухне всегда все проливается) – не беда! Достаточно протереть дверки тряпочкой и забыть о произошедшем – фасады из массив сосны в «кухонном» исполнении не разбухнут под воздействием воды.

Целые кухни их натуральной древесины вы можете найти на нашем сайте в разделе “коллекции”. Там же вы можете обнаружить и столовые из массива сосны, в случае если хотите объединить эти два помещения. Благодаря этому все будет максимально сочетаться друг с другом. В такой столовой куда приятнее провести вечер с семьей за ужином. Для каждого найдется комфортное место – на удобном стуле из массива сосны. Большой деревянный стол уместит на себе все, что вы только пожелаете приготовить! В нашем ассортименте есть большие столы для целой семьи и гостей, что очень удобно для организации масштабных праздников!